МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: перчатка брошена

15 апреля 2024

Поздравляем всех любителей велосипеда с началом летнего сезона! Тепло, солнце, ветер, велосипед - это замечательно! Мы все ждем лета, весна неизменно радует пробуждением природы, желанием и возможностью проводить больше времени вне дома, двигаться активно и стремительно.
Вместе с Northwave обращаем ваше внимание, на то, что велоперчатки – очень полезный аксессуар не только в прохладные дни.


Каковы преимущества использования перчаток?
- перчатки защищают руки от ветра и влаги
- перчатки гарантируют сцепление на руле и эффективное использование тормозов


- во время длительных поездок использование перчаток с мягкими вставками создает дополнительный комфорт, руки не так устают
- перчатки создают дополнительную защиту во время падений
- если вам нравится бОльшая свобода, выбирайте перчатки без пальцев.
Northwave традиционно предлагает нам прекрасный выбор одежды, обуви и аксессуаров для самого удачного сезона. Выбирайте!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!