МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Приближение «Титанов»

29 марта 2024

Делимся свежими фотографиями нового фэтбайка Outleap Titan в двух версиях. Конечно, невозможно обойти вниманием цвета. Безумно притягательный черный матовый с глянцем Titan Pro и два разных оттенка Titan Expert: сдержанный серый и яркий оранжевый. Все версии оснащены широченными 780-миллиметровыми рулями и выносами в 45 мм для лучшего контроля. Появились тормозные роторы 180 мм и дриленные обода - всё то, что так нравится многим любителям «крупных» велосипедов.

Из особенностей рам можно отметить гладкие швы, обновленную систему внутренней проводки и новую геометрию FTG (Fat Trail Geometry), обладающую агрессивным характером угла вилки в 69 градусов, а также увеличенными Stack и Reach расстояниями.

По сравнению с моделями прошлого сезона изменилась система размеров. При подборе не будет лишним обратить внимание на таблицу с геометрическими параметрами и размерную сетку.


Изменения коснулись не только геометрии, но и проработки компонентов. Так, Titan Pro сезона 2024 получил карбоновую вилку, 12-ти скоростную систему Shimano Deore и готовые к TR использованию колеса на промподшипниках. Не остался без улучшений и Expert. Более подробная информация появится на сайте уже на следующей неделе.



все новости
Оценить:  
 

Теги: outleap, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!