МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Garmont: приключение с комфортом

20 марта 2024

Какие бы дальние цели вы себе ни ставили, какие бы маршруты ни прокладывали, вы не уйдете далеко, если не сможете идти уверенно. Вы можете столкнуться с различными сложностями на пути, вас ждет крутой подъем по склонам вулканического кратера, состоящего из острой как бритва лавы, или зимнее поле из снега и льда. В любой ситуации наличие правильных ботинок имеет решающее значение, и лучший вариант - водостойкие, быстросохнущие, легкие (насколько это возможно) походные ботинки или кроссовки для бега по пересеченной местности. В коллекции Garmont вы найдете как раз такие.
Посмотритесь внимательнее к моделям нового сезона – они уже на полках наших магазинов.


Они очень разные, но все – превосходные. Garmont Dragontai и Vetta – если маршруты предстоят действительно серьезные. Groove G-Dry, 9.81 Hi-Ride и 9.81 Pulse – более легкие и универсальные модели, но не менее оснащенные технологически.


Опытный путешественник советует также не забыть удобный головной убор, многофункциональный нож, солнцезащитные очки, средства навигации и аптечку.
Garmont – делайте решительный первый шаг!


все новости
Оценить:  
 

Теги: garmont, garmont vetta, garmont dragontail, garmont 981 pulse, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!