МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Sinner – удачные совпадения

05 марта 2024

В Sinner привыкли уделять особое внимание созданию уникального собственного стиля.
Линейка шлемов и масок для лыж и сноуборда позволяет создавать яркие и запоминающиеся сочетания именно и только для вас. Обратите внимания на интересные экземпляры коллекции, а выбрать и смиксовать по собственному вкусу вы прекрасно сможете сами.

Маска Sinner BOREAS предлагает сменные линзы с технологией Sintrast. Инновация помогает продлить комфортное пребывание на склоне при различных условиях освещенности.
В комплекте с маской вы получаете дополнительную линзу, и маска спроектирована так, что ее можно надевать поверх диоптрийных очков.


Шлем Sinner Titan – прекрасный вариант c технологией InMould для сочетания с любой маской. Sinner Titan – легкий, универсальный, матовый шлем. Если вы не хотите подбирать маску, есть вариант Sinner TITAN VISOR TRANS + с интегрированным визором.   
Свобода движений, которую дарят горные лыжи и сноуборд, обязательно должна быть под надежной защитой.

Любители «просто позагорать» не остались без внимания – у Sinner отличный выбор солнцезащитных очков.


Sinner – рискуем красиво!


все новости
Оценить:  
 

Теги: sinner, sinner titan, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!