МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Bataleon – у каждого свой!

14 января 2024

Команда Bataleon – настоящая семья, ребятам нравится проводить время и кататься вместе. 
Сегодня мы узнаем, кто и какую доску в коллекции Bataleon выбрал и почему.


Эмиль (№2):
Доски Bataleon всегда привлекали меня внешним видом. Мне нравится графика, дизайн и форма.
Моя любимая доска – Wallie. Этот снаряд дает мне столько возможностей и в парке, и в стритовом катании. Если катаешься в глубоком снегу, то благодаря технологии 3BT чувствуешь, что такое по-настоящему «всплывать». Очень хочу поделиться своим опытом со всеми, кто любит сноуборд.


Алекс Клеруд (№6)
Думаю, моя любимая доска в этом году — Evil Twin+. Он немного более агрессивен, чем Evil Twin, у него действительно хороший толчок, он стабилен, что отлично подходит для карвинга, быстрой езды и прыжков. 
Я думаю, что 3BT оказал большое влияние на мой контроль над доской и на то, как я катаюсь. Это - как полет на космическом корабле. Вы увидите все по-другому и откроете новые возможности.
Рон Форт (№7)
Изначально мне нравились люди, стоящие за брендом. Им управляют сноубордисты для сноубордистов, и все здесь живут и дышат сноубордом. Меня это очень сильно привлекло... Потом я начал кататься на досках и быстро понял, что продукт один из лучших в мире! 
Моя любимая универсальная доска — Fun Kink. Я считаю, что это идеальная машина для повседневного катания: иногда я поднимаюсь с намерением покататься на пухляке, а затем днем отправиться в парк... эта доска делает все! 
Технология 3BT помогает мне преодолевать глубокий снег и является отличным помощником при приземлении, прыжках и падениях со скал. 

А какие у вас впечатления от Bataleon?


все новости
Оценить:  
 

Теги: bataleon, Сноуборды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!