МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Новый сезон – новый Spyder

29 октября 2023

Гонки нового сезона Кубка мира в классических горных лыжах только стартовали в субботу, а коллекция Spyder уже доступна в наших магазинах.

То, что необходимо для зимнего спорта, и то, что вы давно любите в Spyder – самые актуальные модели, изготовленные по совершенным технологиям в безупречном дизайне.


Spyder Bandit – любимый всеми многофункциональный флис.

Spyder заботливо одевает нас с головы до ног, предлагая в дополнение к мембранному верхнему слою и поддевам термобелье и аксессуары.


Как всегда, самая лучшая коллекция для юных горнолыжников, в том числе спусковые комбинезоны.  Детские модели имеют возможность «расти» вместе с ребенком, поэтому новый комплект прослужит не один сезон!

Spyder – будьте великолепны и уверены в себе на склоне!


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!