МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: выбирайте свой путь

10 октября 2023

Northwave продолжает серию коротких фильмов о своих героях. Спортсмены рассказывают нам о своем жизненном опыте, своей страсти в деле, которому они отдают себя.

У профессионального гонщика, которым и является сегодняшний герой Магнус Корт Нильсен (Magnus Cort Nielsen), все в жизни измеряется минутами и секундами, частотой сердечного ритма.

Несмотря на рутину тренировок и соревнований Курт продолжает получать удовольствие от обоих процессов. Это значит только, что дело для себя он выбрал правильно. В этом году в составе команды EF Education-EasyPost 30-летний датчанин показал хорошие результаты в веломногодневках Giro d'Italia, Bicicleta и Paris-Nice.


Движение на велосипеде дарит ощущение свободы, горизонты становятся шире, дорога уводит вдаль. Прогулка по лесу на горном велосипеде – приятная возможность ощутить собственную гармонию с природой.
Каким бы трудным ни был маршрут, правильная экипировка Northwave очень помогает.


Northwave - выбирайте свои дороги уверенно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, magnus cort nielsen, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!