МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rollerblade: в правильном ритме

19 сентября 2023

Вы, конечно, помните Анну (Anna Royo). Она пришла в команду Rollerblade недавно, поменяв на ролики ледовые фигурные коньки.
Продолжая совершенствовать новую технику, Анна создает свой стиль. Баланс и контроль – очень ценные для роллера качества, которые затренированы годами у профессиональных фигуристов.
Технический арсенал помогает наполнить и украсить катание Анны неожиданными элементами.


Чувство ритма, умение положить движения на музыку помогли в создании ролика, который мы предлагаем вашему вниманию вместе с Rollerblade и Грегом Мирзояном.
Сотрудничество с Rollerblade дает возможность для новой и интересной реализации. Анна не только технически совершенствует свой уровень катания, представляет компанию, но и пробует новое для себя.


Подготовка к Берлинскому роллмарафону стала большим ярким процессом. Преодоление нового вызова – длинной дистанции, участие в большом спортивном событии, всё это было интересно и ценно для Анны.
Совершенствуйте себя, стремитесь к новому, поймайте свой ритм!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rollerblade, anna royo, Коньки роликовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!