МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: хорошие новости из Вербье

03 апреля 2023

Сначала пришли не слишком хорошие новости: финальные соревнования этого сезона во фрирайде отменены ввиду небезопасного состояния снежного покрова.
То есть самых красивых линий и отчаянных прыжков мы увидеть в конце сезона не сможем.

Но это не помешало чествованию победителей, среди которых оказались и хорошо знакомые нам спортсмены, и яркие молодые фрирайдеры.
Именно молодое поколение представляет победитель FWT 2023 среди мужчин-лыжников австрийский спортсмен Валентин Рэйнер (Valentin Rainer).

Шесть лет он выступал в юниорских соревнованиях FWT. Прекрасно провел прошлый сезон, отобрался из FWT Challenger в основные взрослые соревнования.


Блестящий прокат Валентина на этапе в Андорре не оставил равнодушным ни зрителей, ни судей: идеальная комбинация скорости, мощи и мастерства с игривостью и свободой фрирайда. Именно там спортсмен Nordica возглавил зачет у лыжников, где, кстати, конкуренция традиционно очень жесткая.

Nordica поздравляет молодого спортсмена и желает успешного фрирайда в новом сезоне!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!