МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: новое измерение

10 февраля 2023

Рюкзак из коллекции POC – ваша идеальная компания для однодневного фрирайд тура. Согласны, что рюкзак Dimension VPD не сможет заменить грамотного инструктора, гида или хорошую компанию, но в него заложено всё, чтобы вы почувствовали и оценили его превосходные качества.


Рюкзак совмещает свою основную функцию с защитой спины. Во фрирайде это очень существенно. Для лавинно-спасательного снаряжения спроектированы удобные и функциональные места для переноски и хранения. Объем 22 литра идеален для однодневного тура. Система внешнего обвеса помогает удобно разместить лыжи или сноуборд и шлем снаружи. Внешний материал Dimension-Polyant VX21 готов выдержать любые приключения.


Именно функциональность и удобство POC Dimension VPD принесли ему заслуженную и почетную награду ISPO.

Любите фрирайд? Возьмите с собой POC!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, Лыжи горные

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!