МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: сказка с хорошим концом

18 октября 2022

Шоссейные гонки на Кубке Японии – традиционное завершение сезона, которое всегда приносит немало неожиданных и интересных событий.
Команда EF-EasyPost продемонстрировала прекрасную форму и слаженную работу на финише длинного и сложного соревновательного лета. 14-километровая трасса в гористой местности требовала от участников соревнований не только опыта и подготовки, но и определенной смелости.

«Мне кажется, сложная гонка устраивала нас полностью», - заявил Нильсон Паулесс (Neilson Powless), блестяще финишировав. «Мы приехали в Японию с настоящими мастерами однодневных гонок.
Джеймс Шоу очень силен, Андреа Пикколо (Andrea Piccolo) продемонстрировал свои возможности, свою мощь.  
Первое и второе место – это прекрасный результат для нас сегодня!»

Серьезные атаки начались практически на первом круге, но Нильсон выжидал правильного момента, чтобы уйти в отрыв и выиграть. Андреа проводит в команде всего 3-й месяц, но смог также точно рассчитать свой рывок и финишировать вторым.

Экипировка POC помогает уйти в отрыв безопасно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, neilson powless, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!