МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: если ты бегаешь, значит - бегун

11 июля 2018

Кроме постоянного совершенствования своих моделей кроссовок и одежды для бега и тренировок,  компания Brooks видит своей задачей популяризацию бега в качестве доступной и полезной физической активности для любых возрастов.


В самом деле, начать бегать очень легко, никакого специального оборудования, кроме пары кроссовок (лучше хороших кроссовок), не требуется. Расписание тренировок и степень нагрузки можно выбирать и варьировать самостоятельно.


Люди, начинающие утро с пробежки, кроме укрепления мышц и сжигания калорий получают эмоционально позитивный настрой на целый день.
Задача Brooks сделать вашу беговую тренировку максимально комфортной, эффективной и яркой - какие бы дороги вы ни выбрали, Brooks готов предложить модель с подходящей цепкой подошвой, надежной фиксацией стопы и ярким дизайном.


Выбирайте свою модель в коллекции Brooks и выходите на пробежку! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!