МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Briko: инновации продолжаются

11 июля 2018

Выставка Eurobike - традиционное место встречи ведущих производителей велоиндустрии.
Briko приезжает сюда, чтобы поделиться своей философией безопасности и качества и представить не только новинки следующего сезона, но и новый образ, подкрепленный обновленным логотипом.

Безопасность в шоссейных гонках - не новость для Briko. К новому сезону Briko анонсирует две модели Briko® Ventus Fluid Inside и Briko® Gass Fluid Inside.


Технология Fluid Inside поднимает защиту на следующий уровень. Работает это с помощью системы прокладок, размещенных вокруг головы и поглощающих энергию различно направленных ударов аналогично естественной защите головного мозга - спинномозговой жидкости. 


Briko® Cronometro - шлем для тех, кто не мыслит себя вне седла, проводит на велосипеде много времени. Выверенные аэродинамические формы, превосходная вентиляция, линзы с магнитным креплением.


Для тех, кто гоняет вне дорог, Briko представляет шлем Sismic. Коллекция шлемов вызывающих цветов готова противостоять самому жестокому удару без ущерба для комфорта спортсмена.


Очень стильно выглядят обновленные модели для города Aries City и Skate.


Очки Stinger и Superleggero XS дополнят велоэкипировку. Модели Briko - выбор топовых спортсменов сезона.
Briko - защита в идеальном воплощении!


все новости
Оценить:  
 

Теги: briko, eurobike, ventus fluid inside, gass fluid inside, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!