МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: большие финалы в Швеции

22 марта 2018

Горнолыжный Кубок мира этого сезона проводил в выходные заключительные гонки в шведском Оре.

Спортсмены Leki на финише сезона выступили превосходно. Девушки выступали на укороченной трассе скоростного спуска. Организаторы были вынуждены перенести стартовые ворота из-за плохой видимости, тумана и снегопада. 


Линдси Вонн (Lindsey Vonn) выиграла гонку, обогнав Софию Годжиа (Sofia Goggia). Тем не менее, итальянка отстояла свое лидерство в даунхилле и получила Хрустальный глобус.


У мужчин в скоростном спуске победу одержал австриец Маттиас Майер (Matthias Mayer), а свой первый в карьере Хрустальный шар выиграл швейцарец Беат Фойц (Beat Feuz), заняв в финальной гонке третье место.

В супергиганте девушки с палками Leki заняли весь подиум финальной гонки - София Годжиа обогнала Викторию Ребенсбург (Viktoria Rebensburg) и Линдси Вонн.
Виктория зато получила свой Хрустальный шар в гигантском слаломе.


Прекрасно выступил сборная Швеции в командных соревнованиях. Фрида Хансдоттер (Frida Hansdotter), Анна Свен-Ларсcoн (Anna Swenn-Larsson), Маттиас Харгин (Mattias Hargin) и Андре Мюрер (Andre Myhrer), выступая с палками Leki, доставили болельщикам огромное удовольствие, одержав победу.


Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) может гордиться своим сезоном - она выиграла Кубок мира в общем зачете и забрала свой Хрустальный шар в слаломе.

Leki - блестящее завершение отличного сезона!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, mikaela shiffrin, lindsey vonn, viktoria rebensburg, Лыжи горные

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!