МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki - продолжают и выигрывают

06 марта 2018

Спортсмены вернулись к погоне за Кубком мира в горных лыжах, фактически даже не отдохнув после белой Олимпиады. Но март, уже март!

Кран-Монтана встретила горнолыжниц настоящей весной - снег таял на глазах, с каждой попыткой.
Девушки соревновались в супер-джи и завершали кубковые гонки в альпийской комбинации.



Победила в супергиганте спортсменка из Лихтенштейна Тина Вайратер (Tina Weirather), на третьем месте также выступавшая с палками Leki Венди Холденер (Wendy Holdener). Венди не смогла подняться на подиум соревнований в суперкомбинации, но накопленных очков спортсменке хватило, чтобы стать обладательницей Малого Хрустального глобуса в этой дисциплине - второй раз в карьере. Поздравляем!



В соревнованиях мужчин в Краньска Гора отметим отличные результаты молодого швейцарского спортсмена Рамона Ценхойзера (Ramon Zenhausern) - он третий в слаломе, пропустив вперед только маститых Хиршера и Кристофферсена.



Leki - сезон продолжается очень интересно!
все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, tina weirather, wendy holdener, Лыжи горные

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!