МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

K2 – готовьтесь к приключениям!

28 декабря 2008

Сноубордистка команды К2 Гретхен Блайлер названа журналом National Geographic Adventure «Искателем приключений года». Такое почетное и обязывающее звание присвоено еще тринадцати отличившимся в последнем выпуске уходящего года.
Все эти люди были заметны в уходящем году своими успехами и достижениями по освоению заповедных мест нашей планеты и сохранению их природной красоты. В звании ясно чувствуется оттенок авантюризма, безусловно, свойственный всем выбранным героям.
«Мне очень приятно оказаться в такой компании. Мне повезло, в этом году удалось покататься в удивительных, невероятных местах. Надеюсь, мне удастся продолжить и в будущем», - заявила Мисс приключение.
На церемонии награждения, организованной  журналом совместно с Южно-Африканской организацией по туризму были показаны видео-клипы избранных, чтобы все могли убедиться в справедливости выбора и полюбоваться еще сохранившейся природой.
И еще один повод поздравить сноубордистку К2 – она выиграла первую остановку Dew Tour, продемонстрировав отличное катание!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!