МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги новокузнецкого Jibb контеста

09 декабря 2008

29 ноября, в Новокузнецке на площади общественных мероприятий состоялся Snowboard Jibb Contest. Приехали райдеры со всех близлежащих городов: Осинники, Междуреченск, Новосибирск.
Участников собралось больше чем предполагалось,  пришлось разделить всех на 3 группы. Каждая группа каталась по 20 минут в формате Джем сессии (3 попытки при каждом заезде), и по истечении этого времени – 3-е лучших прошли в финал. Финал также проходил в форме Джем сессии - райдер сделавший лучший трюк становится победителем. Степан Артемьев сделал трюк, который просто сразил всех и сделал его бесспорным победителем, bs 270 to br 270 out. Второе и третьи место было спорным и решили провести дополнительнительную попытку, т.к. трюки были примерно одинаковы по сложности. В итоге 2-е место получил Зюзюк Сергей ("Триал-Сспорт", Новосибирск) , трюком bs 180 tail press 180 out. А Пичхадзе Артем ("Триал-Спорт", Новосибирск) cтал 3-м с трюком, cab 270 fs br 270 out.
все новости
Оценить:  
 

Теги: Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!