МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Raichle с волками!

26 июня 2008

Несколько необычный эксперимент по испытанию своей продукции провели в швейцарской компании по производству туристической обуви Raichle. Джейсон Розенберг (Jason "Wolf-Boy" Rosenberg) по прозвищу «Волчий мальчик» отправился в ботинках Raichle в Калифорнию,  в волчий заповедник Wolf Mountain Sanctuary
Вот, что ему удалось сообщить: «Мое знакомство с Raichle началось очень давно, в детстве. Я примерял отцовские горные ботинки и представлял себя великим путешественником. Прошло двадцать пять лет, а Raichle все со мной.  Свою последнюю пару я купил пять лет назад… Они преодолевали со мной все эти годы любые пути и расстояния, в любую погоду. Мы вместе побывали в двадцати американских штатах, двух канадских провинциях и посетили еще 8 различных стран. И вот я в компании 16 волков, я один из гидов и мне очень нравится знакомить людей с повадками волков – диких и живущих в неволе. Волки заповедника считают меня своим и даже могут поделиться добычей, если думают, что я голоден. Один из моих питомцев – Ишта – уже два года ведет серьезную охоту за моими ботинками. Конечно, это только игра, и мне он никогда не причинит вреда, но использует всю силу своих челюстей, чтобы стащить с ноги ботинок. Два года борьбы – и только несколько царапин на коже! Результат, достойный любого противника». На этом рассказ обрывается.
Ботинки Raichle – волкам не по зубам!

все новости
Оценить:  
 

Теги: Туризм

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!