МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Новости от Сергея Терентьева

08 октября 2007

Наш клаймбер Сергей Терентьев с 15 августа по 28 сентября штурмовал скалолазные просторы Европы.
За этот период был пройден целый ряда восьмерок в Арко (Италия) и Родеяре (Испания), а также установлено личное достижение.
 
Итак:
Troppo schwar - 8b (Arco, Italy)
Supermaratona - 8b+ (Arco, Italy)
Fuego - 8a+/b (Arco, Italy)
Gameboy plus 8a (Arco, Italy)
Bauer plus 8a+ (Arco, Italy)
 
В Родеяре (Rodellar, Spain)  за три дня: онсайтом 1 8а, флэшем 8a+/8b, со 2 попытки сделал 8b+ названий нема, так как гайд-бука небыло.
 
И о самом большом личном достижении уходящего лета, Сергей расскажет сам:
"В последний день моего пребывания я пролез 40-метровый маршрут Geminis 8с со 2-ой попытки, тем самым поднял свою максимальную категорию. Этот день я запомнил надолго: после 2-х дней лазания по 8-кам, пришел под скалы, размявшись на 2-х 7b+ осознал что устал чертовски и на 8с ломиться бесполезно, но каким-то чудом дотерпел до финиша, чуть не родил. Любопытно что до этого я просто не успевал попробовать что-то сложнее 8б+, пока наберешь скальную форму уже и уезжать пора. Жалко не успел попробовать что-нибудь еще труднее. :)"
все новости
Оценить:  
 

Теги: Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!