Dual Suspension

Поколение Boot’R

Кто они: Райдеры Gravity, от брутальных дропперов до парковых обитателей, причем обе эти категории мечтают стать командными даухильщиками. Согласно исследованию, самая элитная категория велосипедистов.
Как они одеты: Мотокросс–стиль, реже - джинсы и футболка. Шлем фуллфейс и защита прилагаются обязательно.
Где они обитают: Лыжные/Сноубордпарки с подъемниками. Окрестные холмы с раскатанными трассами.

Поколение Pinn’R

Кто они: Наиболее удачливые из них могут ухватить за хвост шаттл. Не возражают носиться вниз, но обязательно с прыжками и трюками. Колеса их велосипедов нечасто опираются о землю.
Как они одеты: Либо джинсы и футболка, либо байковский Casual. Часто используют защиту или отдельные её элементы.
Где они обитают: Глухие, одним им известные горные склоны, любые случайные места с обрывами, словом всё, что может получить одобрение на Pinkbike.com.

Поколение Nugget

Кто они: Борцы с гравитацей – вот наиболее походящее определение для них. Каждая попытка направлена на то, чтобы вылететь выше и дальше. Не исключайте их как гонщиков. Многие из них успешно выступают в Дуале или 4Х.
Как они одеты: Они не пижоны. Байковский Casual. Чаще - джинсы и футболка. Часто используют защиту или отдельные её элементы.
Где они обитают: В любом месте, которое можно использовать как стартовую площадку для отрыва.

Поколение Khyber

Кто они: Райдеры, которым не нужно летать за шаттлом. Они сами его имеют. Ездят они быстро, но колеса их байков отрываются от земли тогда, когда это действительно необходимо.
Как они одеты: Шорты багги, джерси свободного кроя, шлем-котелок (иногда фуллфейс), временами - отдельные элементы защиты.
Где они обитают: Они склонны к приключениям. Могут носиться вниз по фрирайдным и даунхильным трассам. Могут провести весь день в глуши и одиночестве, накатывая километры. Место, где можно их найти в количестве до 1500 - гонка Megavalanche.

Поколение Teocali

Кто они: Трейл-райдеры. Достаточно агрессивные и, в то же время, нуждающиеся в легком велосипеде для покорения холмов. Накатанная трасса не является необходимостью.
Как они одеты: Шорты-багги, джерси свободного кроя, шлем-котелок. Рюкзак с гидропаком.
Где они обитают: Как энтузиасты Outdoor, они могут быть где угодно. В свободное от велосипеда время они могут быть альпинистами, каякерами, лыжниками.

Поколение Canaan

Кто они: Трейл-райдеры, живущие в регионах, где 100мм хода подвески – самое правильное решение. Любители кросскантри, от воинов уик-энда до спортсменов. Вес байка для них имеет большое значение.
Как они одеты: Преимущественно – лайкра, реже шорты-багги и спорт-casual. Шлем кросс-кантри.
Где они обитают: Парковые или горные тропинки, соревнования по кросс-кантри, гонки Эндуро/24часа.

Поколение Otero

Кто они: Новички MTB или желающие иметь подходящий двухподвес по дружелюбной цене.
Как они одеты: Шорты-багги и джерси свободного кроя. Могут кататься и в повседневной одежде. Шлем – возможен. Часто выбирается как аксессуар, показывающий велопродвинутость.
Где они обитают: Езда на велосипеде для них – дополнение к приятному отдыху. Дачные окрестности, поездки на рыбалку, пикник, несложные походы.