Shore Freeride

Один из первых очевидных признаков роста и развития человека - это возникновение чувства стиля; то же самое можно сказать и о спорте. Прошли времена, когда достаточно было прыгнуть нереальную тему чтобы заслужить всеобщие респекты. Теперь, чтобы добиться уважения и признания, райдер должен уметь не только прыгать любые темы, но и делать на них фишки и делать их настолько безукоризненно и легко, чтобы так захотела попробовать и твоя бабушка.
Сотрудники Norco внимательно наблюдают за развитием фрирайда, чтобы байки соответствовали запросам самых прогрессивных райдеров. В результате, наши фрирайдные байки стали легче, подвижнее и маневреннее в воздухе.
В серии байков Shore мы как следует поработали над геометрией и дизайном задней подвески, чтобы увеличить эффективность педалирования на подъемах. Также мы занизили каретку, укоротили верхнюю и нижнюю трубы, и использовали нижнюю гидроформованную трубу от серии Six 2005 для уменьшения общего веса рамы.
В наших фрирайдных хардтейлах мы сохранили все фишки, благодаря которым они стали всемирно известными – как и раньше, они порадуют вас утолщенными передними трубами, косынками на подседельной трубе, а также дропаутами под ось 150х12мм и 83 мм каретками для придания большей жесткости задней части (Torrent и Rampage).
И двухподвесы и хардтейлы фрирайдной серии предназначены для райдеров, которые любят прыгать с крутых обрывов и мечтают о техничных препятствиях. Если вам по душе дропы, рампы, дерт-джампинг, скейт-парки, уикенды в байк парках, то эти велосипеды действительно для вас. Пришло время стильного катания!