Aggressive

Агрессивные роликовые коньки Rollerblade – это отличное сочетание технических новинок и функциональности. В моделях серии TRS под мягкой внешней частью скрывается литой жесткий ботинок, обеспечивающий превосходную поддержку ноги во время приземлений и дающий отличный контроль над исполнением технически сложных трюков. Полиуретановые вставки защищают ботинок в местах наибольшего износа.

Система застежки, оснащенная также баклей с подкачкой, не только обеспечивает отличную подгонку ролика по ноге но и удобна в обращении, что позволяет роллеру быстро и без усилий снять или надеть ролики.




Рамы соответствуют стандарту UFS (Universal Frame System), что позволяет легко заменить раму по желанию или необходимости.

Новые внутренники серии TRS стали еще удобнее и долговечнее. Лайкровые вставки в пяточной области позволят легче надевать и снимать влажные от катания ролики. На роликовых коньках верхних моделей установлены отличные стельки с гелевыми виброгасителями в пятке. Ткани обработаны антибактериальными составами, что позволит избежать неприятного запаха.

В серии TRS многие детали можно заменить: подошву, соулплейты, гринд-блоки, рамы, что позволяет легко «настроить» роликовые коньки под индивидуальные особенности катания.